您现在的位置嘉善新闻网>民生信息
民生信息   我要留言
编 号
20167231921
标 题
南桥村加油站附近有拆迁计划吗
类 别
求助咨询
姓 名
南桥人
民生内容
我家住在南桥村18号,据说村里有拆迁计划,我家房子一家5口人,都住一起,拆迁以后怎么办,如何安置,请县领导予以回复南桥村里加油站附近是否有拆迁计划,谢谢
信息提交日期
2016-7-23 22:01:10
回复单位
魏塘街道
回复内容 经了解,村里表示目前没有任何拆迁计划。
回复时间
2016-8-2 11:06:06
打印本页】【关闭窗口
 
中共嘉善县委宣传部主管 嘉善县广播电视台 嘉善县新闻信息中心联办
浙新办[2010]1号 浙ICP备09024527号  
视听许可证号:1105110 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20030198 | 广告经营许可号:330000800006