您现在的位置嘉善新闻网>民生信息
民生信息   我要留言
编 号
20161041936
标 题
嘉善惠民大通有拆迁计划吗
类 别
求助咨询
姓 名
朱先生
民生内容
各位领导拆迁办是否计划惠民大通一带拆迁?
信息提交日期
2016-10-4 0:05:36
回复单位
开发区(惠民街道)
回复内容 目前大通村未接到拆迁通知。
回复时间
2016-10-14 11:04:35
打印本页】【关闭窗口
 
中共嘉善县委宣传部主管 嘉善县广播电视台 嘉善县新闻信息中心联办
浙新办[2010]1号 浙ICP备09024527号  
视听许可证号:1105110 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20030198 | 广告经营许可号:330000800006