您现在的位置嘉善新闻网>民生信息
民生信息   我要留言
编 号
201610131940
标 题
道路坑洼
类 别
求助咨询
姓 名
民生内容
炮台口建材市场西侧,320国道转庄港村朱家厍道路坑坑洼洼,破损严重。有关部门是否去现场查看修补一下道路,方便老百姓的出行。相关部门是否有修缮意向。
信息提交日期
2016-10-13 15:01:05
回复单位
魏塘街道
回复内容 庄港社区已经完成工程招标工作,估计于今年10月下旬或11月上旬动工建设。
回复时间
2016-10-21 11:06:51
打印本页】【关闭窗口
 
中共嘉善县委宣传部主管 嘉善县广播电视台 嘉善县新闻信息中心联办
浙新办[2010]1号 浙ICP备09024527号  
视听许可证号:1105110 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20030198 | 广告经营许可号:330000800006