您现在的位置嘉善新闻网>民生信息
民生信息   我要留言
编 号
201611141952
标 题
子胥路没有路灯,易引发交通事故
类 别
求助咨询
姓 名
王女士
民生内容
你好! 子胥苑小区西门出来子胥路没有路灯,天黑开车出来特别容易引发交通事故,尤其电瓶车不开车灯,烦请相关部门核实处理,另请相关部门多检查下新城区路灯状况,多谢!
信息提交日期
2016-11-14 22:18:17
回复单位
国网浙江嘉善县供电公司
回复内容 经我公司派人查看,子胥苑小区西门广场路灯属于小区物业管理,子胥路上路灯全部正常运行。

 

回复时间
2016-11-24 16:38:38
打印本页】【关闭窗口
 
中共嘉善县委宣传部主管 嘉善县广播电视台 嘉善县新闻信息中心联办
浙新办[2010]1号 浙ICP备09024527号  
视听许可证号:1105110 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20030198 | 广告经营许可号:330000800006