您现在的位置嘉善新闻网>民生信息
民生信息   我要留言
编 号
201611201957
标 题
电信欺骗
类 别
求助咨询
姓 名
李科科
民生内容
我的电信号和宽带绑定在一起!有半年多没有用了!现在欠费500多!电信公司说让我不上!消卡!我感觉很亏,我该怎么办
信息提交日期
2016-11-20 18:48:24
回复单位
电信嘉善分公司
回复内容 用户已于21日来公司补办拆机手续,用户也交清了停机前的欠费并交回了免费租用的光猫设备,我方已为用户上报减免停机后产生的欠费。
回复时间
2016-11-30 16:40:13
打印本页】【关闭窗口
 
中共嘉善县委宣传部主管 嘉善县广播电视台 嘉善县新闻信息中心联办
浙新办[2010]1号 浙ICP备09024527号  
视听许可证号:1105110 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20030198 | 广告经营许可号:330000800006